প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নির্দেশে ও শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপির পক্ষ থেকে ৮নং ওয়ার্ডের অসহায় শ্রমজীবী খেটে খাওয়া আরো ২০০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করা হয়।
গতকাল ২২ মে শুক্রবার বিকেল তিনটায় শহরের গণি মডেল আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে শিক্ষামন্ত্রীর নির্দেশে করোনা দুর্যোগে উক্ত ওয়ার্ডের অসহায় এ পরিবারগুলোর মাঝে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আওয়ামী লীগ মনোনীত ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী অ্যাডঃ মোঃ হেলাল হোসাইনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে এ ঈদ সামগ্রী প্রদান করা হয়। তিনি নিজ হাতে প্রতিটি পরিবারের সদস্যদের কাছে এ উপহার তুলে দেন।
উল্লেখ্য, অ্যাডঃ হেলাল করোনা ভাইরাস দুর্যোগ শুরু থেকে অসহায় মানুষকে খাদ্য সামগ্রী, নগদ অর্থ ও বিভিন্ন ধরনের সামগ্রী দিয়ে সহায়তা করে আসছেন। যা তিনি এখনো অব্যাহত রয়েছে।
এ ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাবি্বর দেওয়ান মন্টু, আওয়ামী লীগ নেতা হাজী জুলফিকার আলী ভুট্টো দেওয়ান, মোঃ আক্তার হোসেন খান, রাসেল বকাউল, খোকন মুন্সি, কলেজ ছাএলীগের পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক সোহেল বেপারী, ওয়ার্ড ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক কামরুল ইসলাম, ছাত্রলীগ নেতা সাগর, পলাশ বেপারী, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রুবেল প্রমুখ।
ফজর | ৫:০৮ |
যোহর | ১২:১২ |
আসর | ৪:২২ |
মাগরিব | ৬:০৩ |
এশা | ৭:১৫ |
হেরার আলো
|
বাণী চিরন্তন
|
আল-হাদিস
|
৬৯-সূরা হাক্কা : ৫২ আয়াত, ২ রুকু, মক্কী ১৬। এবং আকাশ বিদীর্ণ হইয়া যাইবে আর সেই দিন উহা বিশ্লিষ্ট হইয়া পরিবে। ১৭। ফিরিশ্তাগণ আকাশের প্রান্তদেশে থাকিবে এবং সেই দিন আটজন ফিরিশ্তা তোমার প্রতিপালকের আরশকে ধারণ করিবে তাহাদের ঊধর্ে্ব।
বেদনা হচ্ছে পাপের শাস্তি। -বুদ্ধদেব।
স্বভাবে নম্রতা অর্জন কর।
|
করোনা পরিস্থিতি | ||
বাংলাদেশ | বিশ্ব | |
আক্রান্ত | ৫,৩৮,০৬২ | ১০,৬৪,২৭,১০৩ |
সুস্থ | ৪,৮৩,৩৭২ | ৭,৮০,৮৪,৯০৯ |
মৃত্যু | ৮,২০৫ | ২৩,২২,০৫৩ |
দেশ | ২১৩ | |
সূত্র: আইইডিসিআর ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা। |
হ্যাঁ | না | মতামত নেই |