চাঁদপুর, শনিবার, ১ এপ্রিল ২০২৩, ১৮ চৈত্র ১৪২৯, ৯ রমজান ১৪৪৪  |   ২৩ °সে
আজকের পত্রিকা জাতীয়আন্তর্জাতিকরাজনীতিখেলাধুলাবিনোদনঅর্থনীতি শিক্ষা স্বাস্থ্য সারাদেশ ফিচার সম্পাদকীয়
ব্রেকিং নিউজ
  •   হাইমচরে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপি বলেছেন বঙ্গবন্ধু দেশটাকে শক্ত ভিতের ওপর দাঁড় করিয়ে দিয়ে গেছেন
  •   মতলব উত্তরে ৩ প্রতিষ্ঠানকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা
  •   মতলব উত্তর নৌপুলিশের অভিযানে ১২৫ কেজি জাটকাসহ আটক ৪
  •   হাজীগঞ্জে পচা খেঁজুর বিক্রির দায়ে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
  •   ফরিদগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ আটক তিন

প্রকাশ : ১৪ অক্টোবর ২০২১, ২১:৩৪

থানায় ডাক পড়লো জ্যাকুলিন ও নোরার

অনলাইন ডেস্ক
থানায় ডাক পড়লো জ্যাকুলিন ও নোরার

এক ধনাঢ্য ব্যবসায়ীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রতারণা করে ২০০ কোটি রুপি আত্মসাৎ করেছেন সুকেশ চন্দ্রশেখর নামের এক প্রতারক। তার বিরুদ্ধে মামলা করে দিল্লি পুলিশের আর্থিক দুর্নীতি বিভাগ।

সেই মামলার পরিপ্রেক্ষিতে দিল্লির এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি)-এ ডাক পড়লো বলিউডের দুই চেনা মুখ- জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ ও নোরা ফাতেহির। চন্দ্রশেখরের বিরুদ্ধে মানি লন্ডারিং মামলায় শুক্রবার (১৫ অক্টোবর) জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হতে হবে দুজনকেই। আপাতত এ দুই নায়িকাকে স্রেফ জিজ্ঞাসাবাদই করা হবে। সরাসরি কোনও অভিযোগ এখনও জুড়ে বসেনি তাদের কারও ঘাড়ে।

চন্দ্রশেখরের সঙ্গে জ্যাকুলিন ও নোরার যোগাযোগটা কোন পর্যায়ের ছিল সেটা এখনও পরিষ্কার না হলেও এর আগে এ বছরের আগস্টে আরও একবার জ্যাকুলিনকে ডাক দিয়েছিল ইডি। তখন প্রতারক সুকেশ চন্দ্রশেখরের কোটি কোটি টাকা পাচারের সঙ্গে কোনও না কোনোভাবে উঠে এসেছিল জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের নামটাও।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়