চাঁদপুর, শুক্রবার, ২ জুন ২০২৩, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০, ১২ জিলকদ ১৪৪৪  |   ৩৬ °সে
আজকের পত্রিকা জাতীয়আন্তর্জাতিকরাজনীতিখেলাধুলাবিনোদনঅর্থনীতি শিক্ষা স্বাস্থ্য সারাদেশ ফিচার সম্পাদকীয়
ব্রেকিং নিউজ
  •   ৫০ বছরের ঈমামের জানাজা পড়লেন শত শত মুসল্লি
  •   চাঁদপুর মাইক্রো কম্পিউটার স্কুলের শাহ আলম আর বেঁচে নেই
  •   সড়কের পাশে প্রাইভেটকার চাপায় প্রাণ গেলো নারীর
  •   প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে স্মার্ট করে গড়ে তোলা হচ্ছে
  •   ফরিদগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্র ও মাদকসহ আটক তিন

প্রকাশ : ২০ আগস্ট ২০২২, ০০:০০

কোস্টগার্ডের অভিযানে ২৫ মণ জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ
মিজানুর রহমান ॥

চাঁদপুর সদর উপজেলার হরিণা ও আলুবাজার ফেরিঘাট এলাকা থেকে আনুমানিক ১ হাজার কেজি অবৈধ জেলিযুক্ত (পুশকৃত) চিংড়ি মাছ জব্দ করেছে চাঁদপুর কোস্টগার্ড স্টেশন।

কোস্টগার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ১৯ আগস্ট রাত আনুমানিক ১টায় বাংলাদেশ কোস্টগার্ড স্টেশন চাঁদপুরের স্টেশন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট বিএম তানজিমুল ইসলামের নেতৃত্বে চাঁদপুর সদর উপজেলার হরিণা ও আলুবাজার ফেরিঘাট এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান চলাকালে খুলনা থেকে চট্টগ্রামগামী একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে আনুমানিক এক হাজার কেজি (২৫ মণ) বিষাক্ত জেলি ঢুকানো (পুশকৃত) চিংড়ি জব্দ করা হয়। এ সময় বাসে চিংড়ির প্রকৃত মালিক খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে চাঁদপুর সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ তানজিমুল ইসলাম, সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মিজানুর রহমান এবং কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট বিএম তানজিমুল ইসলামের উপস্থিতিতে জব্দকৃত বিষাক্ত জেলিযুক্ত চিংড়ি মাছগুলো মাটিতে পুঁতে বিনিষ্ট করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়